Итоги «Как прекрасен этот мир»

Итоги «Как прекрасен этот мир»

26 января состоялось закрытие муниципального фестиваля детского творчества «Как прекрасен этот мир».

Фестиваль проходил с сентября 2016 года по январь 2017 г.

В конкурсных мероприятиях Фестиваля приняли участие дошкольные образовательные учреждения города Кировска, п. Титан и п. Коашва, микрорайона Кукисвумчорр. 

Победители муниципального конкурса детского рисунка «Волшебные ручки»:
Возрастная группа 2-4 года: 
I место — МБДОУ №15 Оцел Арина (2 года) 
II место — МБДОУ №30 Никольчак Катя (3 года) 
III место — МБДОУ №15 Оцел Вероника (4 года) 
III место — МБДОУ №10 (корпус 2) Боташева Эмилия (3 года) 

Возрастная группа 5-6 лет: 
I место — МБДОУ №4 Музыка Дарья (5 лет) 
II место — МБДОУ №10 (корпус 2) Полякова Дарина (5 лет) 
III место — МБДОУ №5 Чекшина Эллина (6 лет) 

Победители муниципального вокально-инструментального конкурса «Семь нот», посвященного Дню рождения города Кировска:
— Номинация «Лучшая вокальная группа» — МБДОУ №4 музыкальный руководитель Сухотская Ирина Владимировна 
— Номинация «Оригинальный ансамбль» — МБДОУ №4 музыкальный руководитель Алексашкина Ирина Александровна 
Номинация «Авторская песня» — МАДОУ №16 музыкальный руководитель Денисюк Елена Геннадьевна 
Номинация «Юные музыканты» — МБДОУ №12 музыкальный руководитель Ирха Татьяна Юрьевна 
Номинация «Лучшая вокально-инструментальная группа» — МБДОУ №5 Марина Ольга Владимировна 
Номинация «Лучший творческий коллектив» — МБДОУ № 10 (корпус 2) музыкальный руководитель Давиденко Анжелика Александровна 
Номинация «Звонкие голоса» — МБДОУ №10 (корпус 3) музыкальный руководитель Коваленко Алина Ильинична 
Номинация «Юные таланты» — МБДОУ №30 музыкальный руководитель Филиппова Виктория Борисовна 
Номинация «Лучший солист» — МАОДО ЦДТ «Хибины» педагог дополнительного образования Семёнова Валентина Петровна 

Победители муниципального праздника танца «Первые шаги» 
Номинация «Игровой танец» — МБДОУ №4 (корпус 2) воспитатели: Горбач Светлана Борисовна, Клещева Галина Борисовна 
Номинация «Детский игровой танец» — МБДОУ №1 музыкальный руководитель Мрясова Наталья Николаевна 
Номинация «Народный игровой танец» — МБДОУ №4 (корпус 1) музыкальный руководитель Алексашкина Ирина Александровна 
Номинация «Детский танец» — МАОДО ЦДТ «Хибины» педагог дополнительного образования Воронова Ирина Владимировна 
Номинация «Детский танец» — МАДОУ №16 (корпус 2) музыкальный руководитель Денисюк Елена Геннадьевна 
Номинация «Современный детский танец» — МАОДО ЦДТ «Хибины» педагог дополнительного образования Воронова Ирина Владимировна 
Номинация «Сюжетный детский танец» — МБДОУ №10 (корпус 2) музыкальный руководитель Давиденко Анжелика Александровна 
Номинация «Историко-бытовой танец» МБДОУ №5 музыкальный руководитель Мелькова Инга Витальевна 
Номинация «Детский игровой танец» — МБДОУ №4 (корпус 2) воспитатели: Коршакова Виктория Витальевна, Степанова Анна Александровна 
Номинация «Спортивный танец» — МБДОУ №4 (корпус 1) музыкальный руководитель Сухотская Ирина Владимировна; инструктор по физической культуре Набиулина Анастасия Витальевна 
Номинация «Сюжетный народный танец» — МБДОУ №5 инструктор по физической культуре Кряжева Ирина Михайловна; музыкальный руководитель Марина Ольга Владимировна 
Номинация «Крохотульки» — МБДОУ №30 музыкальный руководитель Филиппова Виктория Борисовна; воспитатели: Кривченко Надежда Афонасьевна, Тонких Виктория Николаевна 
Номинация «Эстрадный танец» — МАДОУ №16 (корпус 1) музыкальный руководитель Тертычная Тамара Ивановна 

Победители дистанционного конкурса детского творчества «Новогодняя игрушка» 
Номинация «Новогодняя игрушка» 
I место — МБДОУ №1 Денисов Матвей 
II место — МБДОУ №1 (корпус 3) Почуев Егор 
III место — МБДОУ №12 (корпус 2) Егоров Артем 

Номинация «Новогодняя композиция» 
I место — МБДОУ №5 (корпус 2) Кошкин Матвей 
II место — МБДОУ №10 (корпус 2) Полякова Дарина, Синицин Артем 
III место — МБДОУ №10 (корпус 2) Гавро Артем 
III место — МАДОУ №16 Петренко Дарья 

Победители муниципального конкурса портфолио «Наш любимый детский сад» 
Номинация «Творческий калейдоскоп» — МАДОУ №16 
Номинация «В мире спорта и здоровья» — МБДОУ №5 
Номинация «Дружная семейка» — МБДОУ №10 корпус 2 
Номинация «За здоровьем в детский сад» — МБДОУ №5 
Номинация «Мы за здоровый образ жизни» — МАДОУ №16 
Номинация «Творчество без границ» — МБДОУ №4 (корпус 2) 
Номинация «Детский сад от А до Я» — МБДОУ №30 

По итогам участия дошкольных образовательных учреждений в конкурсах муниципального фестиваля «Как прекрасен этот мир» награждены:
I место — МБДОУ №10 (корпус 2) 
II место — МБДОУ №30 
III место — МБДОУ №5 

Поздравляем всех участников муниципального фестиваля «Как прекрасен этот мир»!

Оставьте комментарий