“Кировск – территория мужества”!

Дорогие друзья, сегодня на территории Турбазы ЦДТ “Хибины” “Рябинушка” состоялся долгожданный Муниципальный учебно-ознакомительный слёт юнармейцев г. Кировска
“Кировск – территория мужества”!

Благодаря Местной общественной детской и молодежной организацией «Союз детских и молодежных общественных объединений города Кировска Мурманской области», а также при поддержке Министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области,

ребята смогли всем нам показать своими результатами и достижениями, что они – достойное поколение наших дедов и прадедов.

На слёте собралось около 60 обучающихся из Кировска и вот каким образом они смогли себя представить:

В номинации “Лучший Юнармейский отряд-2019” победу одержала

команда “МКС” – МАОДО ЦДТ “Хибины”, руководитель Рослякова Екатерина Павловна.
(Росляков Яромир, Кольцова Виктория, Бирюкова Вероника, Крыжановский Никита, Малышева Александра, Теребова Валерия, Евчева Ксения, Соломаха Богдан)

В номинации “Военно-спортивная игра-2019”, которая состояла из двух частей (игра + мастер классы), места распределились следующим образом:

1 место – команда “7е небо” – МАОДО ЦДТ “Хибины”, руководитель Терехов Денис Олегович.
(Соловьев Василий, Петров Матвей, Новичихин Арсений, Ушанов Иван, Крепец Данил, Карпов Матвей, Савченко Виталий, Кузнецов Артём, Кокорин Андрей, Непряхин Николай);

2 место – команда “МКС” – МАОДО ЦДТ “Хибины”, руководитель Рослякова Екатерина Павловна.
(Росляков Яромир, Кольцова Виктория, Бирюкова Вероника, Крыжановский Никита, Малышева Александра, Теребова Валерия, Евчева Ксения, Соломаха Богдан);

3 место – команда “Пуля” – МБОУ “Хибинская гимназия”, руководитель Терентьева Юлия Владимировна.
(Гаврилюк Константин, Виноградов Илья, Толок Максим, Капитонов Артем, Лештаев Никита, Леденцов Артём, Минин Савелий, Денисов Артём, Ефименко Никита).


Спец-дипломы получили команды:

Команда “Пуля” – МБОУ “Хибинская гимназия”, руководитель Терентьева Юлия Владимировна.
(Гаврилюк Константин, Виноградов Илья, Толок Максим, Капитонов Артем, Лештаев Никита, Леденцов Артём, Минин Савелий, Денисов Артём, Ефименко Никита);

Команда “7е небо” – МАОДО ЦДТ “Хибины”, руководитель Терехов Денис Олегович.
(Соловьев Василий, Петров Матвей, Новичихин Арсений, Ушанов Иван, Крепец Данил, Карпов Матвей, Савченко Виталий, Кузнецов Артём, Кокорин Андрей, Непряхин Николай);

Команда “МБОУ СОШ№2” – МБОУ “СОШ №2”, руководитель Апостол Олег Семёнович.
(Огородник Алексей, Баранова Екатерина, Кирьянова Ольга, Волова Дарина, Попова Юлия, Саприкин Кирилл, Гаевская Анна, Сухан Данил, Мельник Руслан, Третьякова Юлия, Юрьева Елена, Журавлева Валерия, Юрьева Ирина).

Хотим выразить отдельную благодарность главному судье соревнований – Кришкевичу Виталию Игоревичу, который провел с командами весь день и отслеживал их активное соперничество, Набатову Алексею Сергеевичу, который показал участникам чудесный мастер-класс по лавинной безопасности, а также Умарсаидову Алмасхану Таймасхановичу и Мягковой Наталье Алексеевне, нашим замечательным гостям!

Ещё раз поздравляем команды с победами и ждем новых встреч с вами!