ОФП с элементами бокса. Мастерство

Адрес: ул. Советская 8
Направленность: Физкультурно-спортивная
Возраст: 11, 12, 13, 14 лет

Цель программы: увеличение двигательной активности детей школьного возраста, формирование устойчивого интереса к занятиям физической культурой и спорту, к здоровому образу жизни, углубленное овладение технико-тактическим арсеналом бокса. Краткое содержание: Программа адресована обучающимся наиболее мотивированным выпускникам программы «ОФП с элементами бокса», показывающие высокие результаты и ориентированные на участие в соревнованиях различного уровня. Программа направлена на укрепление здоровья и закаливания занимающихся, достижения всестороннего развития, широкого овладения физической культурой и выполнения на этой основе контрольных нормативов по физической подготовке, приобретения инструкторских навыков и умения самостоятельно заниматься физической культурой.

Ожидаемые результаты: В процессе освоения программы обучающиеся усовершенствуют общие и специальные физические качества, техники и тактики боксера. Повысят мощность и устойчивость соревновательных действий на фоне их высокой точности и стабильности. Примут активное участие в показательных тренировках, мастер-классах. Приобретут опыт в соревнованиях различного уровня.

Дополнительная информация: требуется медицинское заключение о допуске к занятиям по данному виду спорта

Педагог

Евдокимова Ольга Владимировна