Количество вакантных мест

Положение о порядке приема (перевода, отчисления, восстановления) учащихся

Вакантные места на 01.09.2020

“Спортивно-краеведческий туризм” 24 11-15 Советская, 8
“Юный судья в туристических соревнованиях” 10 14-16 Дзержинского, 9а
“Навигатор” 12 12-13 ООШ 8
“Путешествие по родному краю” 15 9-10 Дзержинского, 9а
“Тропы Хибин” 12 12-14
“Экскурсоводы” 15 15-18
“Озадаченная химия” 12 14-16 Дзержинского, 9 а
«Мир, в котором мы живем»  12 10-13
“Химия о здоровье в упражнениях и задачах” 12 12-14
«Закономерности протекания химических реакций. Решение расчетных задач» 12 15-18
“Школа экспериментов” 24 7-8
“Юные исследователи” 24 8-10
“Юный эколог” 24 11-13
“Эко-волонтеры” 12 14-16
“Вокруг света” 25 9-11 ХГ
«Синкёкусинкай каратэ» 12 5-18 Дзержинского, 9а
«ОФП с элементами бокса” 36 5-10 Советская, 8
«Школа классического бильярда» 6 10-16 Ленина 5
“Мастер игры бильярда” 4 14-16
“Пожарно-прикладной спорт” 12 8-18 Дзержинского, 9а
“Рукопашный бой” 24 7-11 Советская, 8
“Театр песни”  10 14-16 Ленина, 5
“Спортивный танец” 12 10-18 Дзержинского, 9а
Танцевальная студия Калипсо 12 11-14 Ленина 5
“Ритмика” 12 5-6
“Азбука классического танца” 12 7-9
“Про-декор” 12 12-15
«С мольбертом по планете» 12 7-11
“Юный художник” 12 5-7
«Я раскрашу  мир» 50 7-10  СОШ №5
«Школа Магии»  12 10-14 Ленина, 5
“Жизнь за кулисами” 24 9-14
“В Мире чудес” 12 8-14
“Технология моды” 10 12-16 Ленина, 5
“Скрап-лаборатория” 12 10-14
“Рукоделие” 12 9-11 СОШ 2
“Эко-кукла” 12 10-12 Ленина 5
“Магия танца” 12 7-10
“Спортивная хореография” 24 6-10
«Робототехника» 12 9-13 Дзержинского, 9 а
“Творческая робототехника” 12 11-16
“Основы компьютерной графики и 3D-моделирования” 12 10-14
«Студия 3D-моделирования»  12 12-16
«Пилотаж» 12 11-15
“Легоконструирование” 24 7-8 Дзержинского, 9 а
«Lego land» 20 5-6
“Инженер-PRO” 14 10-12
“Пиксельный мир” 14 13-15
“Перворобот”  24 6-11 Дзержинского, 9 а
“3D фантазия” 24 7-11
“В мире КИМ”  12 7-11
“Теория цвета” 12 6-8
«Мотокросс» 14 11-16 Дзержинского, 9а
«Мото-Хибины» 12 16-18
“Арт-дизайн” 24 6-10  
“Основы моделирования и метериаловедения” 12 8-11 КЮТ
“Школа авиаторов” 30 11-15 КЮТ
“Орлы-старт”  24 10-13 Дзержинского, 9 а
“Орлы” 12 14-17 ООШ 8
“Назад в будущее” 12 14-17 Дзержинского, 9 а
“По следам истории” 12 14-17
“Юный полярник” 12 12-14
“Школа журналистики”  24 13-15 Ленина, 5
«Школа волонтеров» 12 13-18
“Я – доброволец” 12 14-18
“Стоп-кадр” 12 11-15 Дзержинского, 9 а
“Юный блогер” 24 8-16  
“Мульт-студия” 12 8-10 Дзержинского, 9 а
Лаборатория детского кино”Экран” 12 10-12
“Призма” 12 12-15
“Маленький гений” 36 7-11 Дзержинского, 9 а
“Медиа-волонтеры”  10 8-11 Кирова, 53
“Перспектива”  15 14-17 Советская, 8
“Навигатор успеха” 96 8-16 Все адреса ЦДТ
“Инвестиции не по-детски” 45 15-17 Ленина, 5
“Основы геологии” 24 11-15 Ленина,5