Количество вакантных мест

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов на 03.02.2021

Программа

Педагог

Направленность

Возраст

Места

Калуго Светлана Николаевна
Техническая направленность
8-10 лет
Мест: 12
Калуго Светлана Николаевна
Техническая направленность
11-13 лет
Мест: 6
Хаустова Ирина Владимировна
Социально-педагогическая
15-17 лет
Мест: 12
Чеберяченко Андрей Олегович
Социально-педагогическая
10-14 лет
Мест: 11
Лутовинов Сергей Иванович
Физкультурно-спортивная
11-16 лет
Мест: 13
Сочнева Мария Александровна
Физкультурно-спортивная
6-12 лет
Мест: 1
Евдокимова Ольга Владимировна
Физкультурно-спортивная
5-6 лет
Мест: 9
Калуго Дина Николаевна
Техническая направленность
6-8 лет
Мест: 2
Калуго Дина Николаевна
Техническая направленность
7-11 лет
Мест: 2
Полякова Татьяна Геннадьевна, Маргаритов Михаил Андреевич
Естественно-научная
7-8 лет
Мест: 2
Жарова Нина Яковлевна
Естественно-научная
15-18 лет
Мест: 2
Жарова Нина Яковлевна
Естественно-научная
12-14 лет
Мест: 1
Жарова Нина Яковлевна
Естественно-научная
10-13 лет
Мест: 3
Калуго Дина Николаевна
Техническая направленность
7-11 лет
Мест: 1
Калуго Дина Николаевна
Техническая направленность
6-11 лет
Мест: 1
Азаренко Светлана Евгеньевна
Техническая направленность
7-8 лет
Мест: 1
Шарай Андрей Юрьевич
Техническая направленность
11-15 лет
Мест: 1
Шарай Андрей Юрьевич
Техническая направленность
11-16 лет
Мест: 1
Шарай Андрей Юрьевич
Техническая направленность
9-13 лет
Мест: 5
Маргаритов Михаил Андреевич
Социально-педагогическая
8-10 лет
Мест: 3
Лутовинов Сергей Иванович
Техническая направленность
16-18 лет
Мест: 8
Терехов Денис Олегович
Физкультурно-спортивная
8-18 лет
Мест: 7
Терехова Анастасия Андреевна
Физкультурно-спортивная
10-18 лет
Мест: 4
Евдокимова Ольга Владимировна
Физкультурно-спортивная
11-14 лет
Мест: 1
Евдокимова Ольга Владимировна
Физкультурно-спортивная
5-10 лет
Мест: 1
Ощепков Евгений Олегович
Художественная направленность
10-14 лет
Мест: 9
Трушенко Татьяна Адольфовна
Художественная направленность
11-14 лет
Мест: 3
Терехова Анастасия Андреевна
Художественная направленность
5-13 лет
Мест: 4
Семенова Валентина Петровна
Художественная направленность
14-16 лет
Мест: 1
Семенова Валентина Петровна
Художественная направленность
5-11 лет
Мест: 4
Булыня Ольга Николаевна
Социально-педагогическая
11-15 лет
Мест: 12
Диянова Марина Петровна
Техническая направленность
6-10 лет
Мест: 4
Амосова Анастасия Васильевна
Художественная направленность
10-12 лет
Мест: 3
Амосова Анастасия Васильевна
Художественная направленность
9-11 лет
Мест: 5
Амосова Анастасия Васильевна
Художественная направленность
12-16 лет
Мест: 7
Сорокина Юлия Олеговна
Художественная направленность
5-7 лет
Мест: 1
Сорокина Юлия Олеговна
Художественная направленность
7-11 лет
Мест: 1
Азаренко Светлана Евгеньевна
Социально-педагогическая
8-10 лет
Мест: 1
Азаренко Светлана Евгеньевна
Социально-педагогическая
10-12 лет
Мест: 5
Никифорова Ольга Владимировна
Социально-педагогическая
14-18 лет
Мест: 5
Никифорова Ольга Владимировна
Социально-педагогическая
13-18 лет
Мест: 3
Кривенко Мария Сергеевна
Туристско-краеведческая
12-14 лет
Мест: 3
Бросова Татьяна Александровна
Туристско-краеведческая
14-16 лет
Мест: 7
Кривенко Мария Сергеевна
Туристско-краеведческая
12-13 лет
Мест: 2
Шарай Андрей Юрьевич, Кривенко Мария Сергеевна
Социально-педагогическая
12-14 лет
Мест: 2
Шелемов Дмитрий Алексеевич
Социально-педагогическая
14-17 лет
Мест: 2
Шелемов Дмитрий Алексеевич
Социально-педагогическая
10-13 лет
Мест: 7
Полякова Татьяна Геннадьевна
Естественно-научная
14-16 лет
Мест: 3
Полякова Татьяна Геннадьевна
Естественно-научная
11-13 лет
Мест: 1
Полякова Татьяна Геннадьевна
Туристско-краеведческая
8-10 лет
Мест: 7
Бросова Татьяна Александровна
Туристско-краеведческая
лет
Мест: 18