Количество вакантных мест

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов на 01.10.2021

Программа

Педагог

Направленность

Возраст

Места

Белоусова Екатерина Васильевна
Художественная
10-14 лет
Мест: 14
Чеберяченко Андрей Олегович
Социально-педагогическая
10-14 лет
Мест: 7
Савохина Мария Андреевна
Социально-педагогическая
13-15 лет
Мест: 11
Ощепков Евгений Олегович
Художественная
10-14 лет
Мест: 16
Сочнева Мария Александровна
Физкультурно-спортивная
10-15 лет
Мест: 1
Елтышева Елена Николаевна
Техническая
7-11 лет
Мест: 21
Калуго Светлана Николаевна
Техническая
8-10 лет
Мест: 15
Чеберяченко Андрей Олегович
Социально-педагогическая
10-16 лет
Мест: 8
Елтышева Елена Николаевна
Техническая
12-15 лет
Мест: 12
Чеберяченко Андрей Олегович
Социально-педагогическая
12-15 лет
Мест: 1
Полякова Татьяна Геннадьевна
Естественно-научная
9-11 лет
Мест: 15
Лутовинов Сергей Иванович
Техническая
7-9 лет
Мест: 3
Шелемов Дмитрий Алексеевич
Социально-педагогическая
14-18 лет
Мест: 1
Елтышева Елена Николаевна
Техническая
12-14 лет
Мест: 11
Ощепков Евгений Олегович
Социально-педагогическая
12-16 лет
Мест: 5
Белоусова Екатерина Васильевна
Художественная
лет
Мест: 11
Мекерова Светлана Григорьевна
Социально-педагогическая
14-17 лет
Мест: 12
Калуго Светлана Николаевна
Техническая
11-13 лет
Мест: 16
Булыня Ольга Николаевна
Социально-педагогическая
6-14 лет
Мест: 30
Полякова Татьяна Геннадьевна
Естественно-научная
12-14 лет
Мест: 11
Елтышева Елена Николаевна
Техническая
10-14 лет
Мест: 11
Маргаритова Дина Николаевна
Техническая
9-11 лет
Мест: 3
Евдокимова Ольга Владимировна
Физкультурно-спортивная
5-6 лет
Мест: 19
Шарай Андрей Юрьевич
Техническая
10-14 лет
Мест: 5
Жарова Нина Яковлевна
Естественно-научная
15-18 лет
Мест: 2
Жарова Нина Яковлевна
Естественно-научная
10-13 лет
Мест: 3
Жарова Нина Яковлевна
Естественно-научная
14-16 лет
Мест: 3
Маргаритова Дина Николаевна
Техническая
7-11 лет
Мест: 7
Маргаритов Михаил Андреевич
Техническая
13-15 лет
Мест: 5
Вихрова Ирина Андреевна
Техническая
5-6 лет
Мест: 9
Вихрова Ирина Андреевна
Техническая
7-8 лет
Мест: 13
Шарай Андрей Юрьевич
Техническая
11-16 лет
Мест: 3
Шарай Андрей Юрьевич
Техническая
9-13 лет
Мест: 3
Терехов Денис Олегович
Физкультурно-спортивная
8-18 лет
Мест: 11
Андрианов Денис Евгеньевич
Физкультурно-спортивная
14-16 лет
Мест: 2
Евдокимова Ольга Владимировна
Физкультурно-спортивная
5-10 лет
Мест: 2
Терехова Анастасия Андреевна
Художественная
7-9 лет
Мест: 5
Трушенко Татьяна Адольфовна
Художественная
7-9 лет
Мест: 3
Трушенко Татьяна Адольфовна
Художественная
5-11 лет
Мест: 2
Терехова Анастасия Андреевна
Художественная
5-13 лет
Мест: 20
Семенова Валентина Петровна
Художественная
12-14 лет
Мест: 4
Семенова Валентина Петровна
Художественная
5-11 лет
Мест: 4
Булыня Ольга Николаевна
Социально-педагогическая
11-15 лет
Мест: 14
Диянова Марина Петровна
Техническая
6-10 лет
Мест: 10
Диянова Марина Петровна
Художественная
9-11 лет
Мест: 6
Сорокина Юлия Олеговна
Художественная
5-7 лет
Мест: 3
Никифорова Ольга Владимировна
Социально-педагогическая
14-18 лет
Мест: 10
Никифорова Ольга Владимировна
Социально-педагогическая
13-18 лет
Мест: 10
Бросова Татьяна Александровна
Туристко-краеведческая
14-16 лет
Мест: 6
Горбачева Ольга Михайловна, Артемьева Юлия Владимировна
Социально-педагогическая
14-17 лет
Мест: 6
Бросова Татьяна Александровна, Шарай Андрей Юрьевич
Социально-педагогическая
12-14 лет
Мест: 11
Шелемов Дмитрий Алексеевич
Социально-педагогическая
14-17 лет
Мест: 3
Шелемов Дмитрий Алексеевич
Социально-педагогическая
10-13 лет
Мест: 1
Бросова Татьяна Александровна
Туристко-краеведческая
лет
Мест: 8
Полякова Татьяна Геннадьевна
Естественно-научная
9-11 лет
Мест: 14