Руководство и педагогический состав

Персональный состав работников на 01 января 2018

Караваева Елена Вячеславовна

директор

Телефон: 8(815-31)5-44-32

Email: voselena@yandex.ru

Левчишина Евгения Владимировна

зам. директора по административно-хозяйственной работе

Телефон: 8(815-31) 5-43-25

Двойных Татьяна Витальевна

зам. директора по учебно-воспитательной работе

Телефон: 8(815-31) 5-44-85

Email: t1101@yandex.ru

зам. директора по организационно-массовой работе

Телефон: 8(815-31) 4-39-60

Email:


Баранова Елена Викторовна

Заведущая канцелярией

Сулейманова Надежда Ивановна

Методист высшей квалификационной категории, кандидат психологических наук

Сусарова Валерия Михайловна

Методист

Силкина Марина Александровна

Методист

Хаустова Ирина Владимировна

Педагог организатор

Гринберг Ксения Андреевна

Педагог организатор

Орлова Ксения Игоревна

Педагог организатор

Пузанов Алексей Владимирович

Педагог ДО

Поликанова Татьяна Ивановна

Педагог ДО

Горбунова Ольга Александровна

Педагог организатор

Столярова Дарья Игоревна

Педагог организатор

Воронова Ирина Владимировна

Педагог ДО

Овчинникова Екатерина Васильевна

Педагог-организатор первой квалификационной категории

Дорошин Павел Алексеевич

Системный администратор

Понарина Анна Александровна

Методист

Шемякина Марина Владимировна

Педагог ДО первой квалификационной категории, классическая и современная хореография

Андрианов Денис Евгеньевич

Педагог ДО первой квалификационной категории

Маргаритов Михаил Андреевич

Педагог ДО

Андреев Дмитрий Игоревич

Педагог ДО

Степанова Анна Ивановна

Педагог ДО

Галдукевич Светлана Васильевна

Педагог ДО

Азаренко Светлана Евгеньевна

педагог ДО

Козлова Анна Александровна

педагог ДО, уо «Декупаж», «Юный художник»

Санникова Ксения Сергеевна

педагог ДО

Евдокимова Ольга Владимировна

педагог ДО по боксу

Бросова Татьяна Александровна

педагог ДО первой квалификационной категории

Петрова Татьяна Олеговна

педагог-организатор первой квалификационной категории

Лутовинова Мария Васильевна

педагог ДО,УО «WEB-дизайн»

Жарова Нина Яковлевна

педагог ДО высшей квалификационной категории, заслуженный учитель, Отличник народного просвещения, прикладная химия

Ощепков Евгений Олегович

педагог ДО

Горбачева Ольга Михайловна

педагог ДО

Терехова Анастасия Андреевна

педагог ДО

Кривенко Мария Сергеевна

педагог ДО первой квалификационной категории

Семенова Валентина Петровна

педагог ДО первой квалификационной категории

Лутовинов Сергей Иванович

педагог ДО, УО «Мотокросс»

Маркова Ольга Евгеньевна

педагог ДО, УО «Школа журналистики»

Сочнева Мария Александровна

педагог ДО,УО «Синкёкусинкай каратэ»

Шитов Алексей Александрович

педагог ДО первой квалификационной категории

Булыня Ольга Геннадьевна

педагог ДО, УО «Стоп-кадр»

Шарай Андрей Юрьевич

педагог ДО, уо «Робототехника», «Легоконструирование»

Губайдуллин Рашит Зайнуллович

Педагог ДО первой квалификационной категории

Красницкий Александр Николаевич

Концертмейстер

Дмитрий Сиволапов

Звукооператор

Полиенко Алена Генадьевна

Педагог ДО, УО «Рукоделие», «Бисероплетение»

Литовченко Денис Львович

Педагог ДО по туризму

Трушенко Татьяна Адольфовна

Педагог ДО первой квалификационной категории, классическая и современная хореография

Ушмоткина Людмила Иосифовна

Педагог ДО по Английскому языку