Конкурс проектов креативных индустрий — итоги

Малая родина в современной России, развивая сельские дома культуры и театральную инфраструктуру, становится «местом силы», источником культурных и креативных инициатив. Местом силы являются и новые креативные пространства, где развиваются проекты в сфере творческих индустрий.

15 апреля завершился конкурс проектов креативных индустрий для молодежи 14-18 лет.
Участникам было предложено создать проект, включающий эскиз городского объекта и описательную часть проекта.

Победителями в номинациях стали:
— Эскиз нового объекта городской среды, расположенного в городе Кировске:
1 место — Волкова Ксения , рук-ль Иваненко Анастасия Борисовна, Филиал МАГУ в г. Кировске;
2,3 места не присуждены.

— Эскиз по улучшению существующего объекта города Кировска:
1 место — не присуждено
2 место — Белова Ксения, рук-ль Сорокина Юлия Олеговна, МАОДО ЦДТ «Хибины»;
2 место — Аверьянова Александра, рук-ль Клименкова Елена Леонидовна, МБОУ » Хибинская гимназия»;
3 место — не присуждено.

— Эскиз ландшафтного дизайна района или двора в городе Кировске; — в данной номинации работы не подавались.

Дипломы и призы победители могут получить с 19 апреля в ЦДТ, каб.18.
Тел. 5-44-85.