На севере жить — добро творить

Сегодня в ЦДТ «Хибины» состоялось невероятное событие!
Около 50 человек смогли открыть для себя новые стороны добровольчества, а это значит, что ряды этого важного движения пополняются новыми, добрыми сердцами!
Многие из вас уже знают, что Евгения давно занимается продвижением добровольчества и сегодня ребята имели возможность задать первой леди области все интересующие их вопросы.

Под чутким наблюдением и руководством тренеров Евгении Владимировны Чибис и Брилина Максима 8 замечательных команд смогли оформить великолепные волонтерские проекты, которые достойны получить поддержку и быть реализованными в будущем! 

Ответы и отдача участников тренинга-семинара «На севере жить — добро творить» были воодушевляющими и по-настоящему искренними, за что мы, конечно-же, хотим их поблагодарить!

Отдельную благодарность выражаем автономной некоммерческой организации «Хибинский центр развития бизнеса» за предоставленные сувениры для наших уважаемых гостей!

Работать на сегодняшнем тренинге было огромным удовольствием для нас, поэтому мы еще раз благодарим организаторов, желаем им успехов в профессиональной деятельности и очень надеемся на наше дальнейшее сотрудничество!

Напоминаем о том, что, после сегодняшнего тренинга с удовольствием хотим пригласить всех желающих к участию в профильной площадке «Бобры добры. А вы бобры?», которая состоится в каникулярный период и станет прекрасным продолжением нашей с вами работы!

А также, предлагаем всем-всем вспомнить приятные моменты из сегодняшнего тренинга за просмотром фотографий из альбома: https://vk.com/album-15263715_270897983

До новых встреч, друзья!