Пасха 2020

Приближается прекрасный и светлый Православный праздник — Пасха.

Наверняка, каждый из нас наслышан о чудесных Пасхальных традициях, которые принято соблюдать из года в год. Рассказывали ли вам родные великую историю происхождения этого праздника? Или кто-то из вас уже задавался вопросом о том, почему мы окрашиваем Пасхальные яйца?
Возможно, сейчас и настал именно тот момент, когда пора самим познакомиться или посвятить всю семью и своих близких в историю светлого праздника Пасхи.

Именно в преддверии Светлого Воскресения Христова мы хотим поделиться с вами этими важными знаниями о возникновении праздника и историями о происхождении уже привычных для нас Пасхальных традиций.

Короткий видеоролик по ссылке: https://vk.com/cdthibiny?z=video-15263715_456239241%2Ff13df41eb05b47e37b%2Fpl_wall_-15263715 поможет ответить на часто задаваемые вопросы о Пасхе от юных мальчишек и девчонок. 
Небольшая статья: https://detki.guru/vospitanie/duhovno-nravstvennoe/kak-rasskazat-o-pashe.html  поможет советом всем родителям, кто ищет ответ на вопрос «Как правильно рассказать детям о Пасхе?»