НАНО неделя — итоги

с 18 по 22 мая в рамках партнерства со школьной лигой Роснано в Кировске в режиме онлайн прошла НАНО неделя, организатором которой стал ЦДТ «Хибины».
В течение семи дней кировские школьники, родители и педагоги принимали участие в тестах, викторинах, мастер-классах. Наибольшую активность в онлайн викторинах проявили ученики 6В класса МБОУ «СОШ №5 г. Кировска» (классный руководитель Сумарокова Е.): Степанков Семён, Егорова Алина, Захарова Вероника, Зинченко Николай, Бросов Кирилл, Локтюшева Власта, Григорьева Дарья, Лимонова Дарья, Солтыс Елена, Мельников Леонид, Мазурак Александр.
Также не отставали: Яковлев Алексей, Ангелина Ключникова, Ангелина Ключникова, Сергей Битинский, Стрелковский Кирилл, Елена Ларионова (Крусаментс), Доминика Иванова.
По итогам викторин и тестов все участники получат сертификаты.
Одна из главных целей Недели – продемонстрировать подрастающему поколению, как увлекателен и разнообразен мир науки и высоких технологий и привлечь внимание школьников к изучению естественнонаучных дисциплин. А для старшеклассников «Неделя высоких технологий» – это прекрасная возможность увидеть перспективы развития самых наукоемких отраслей российской промышленности, определиться с профессиональной самореализацией и подумать об обучении в технических вузах страны.
Уникальность события заключалась в его доступности, ведь каждый желающий смог присоединиться к одному из мероприятий.
Благодарим всех участников мероприятий НАНО недели и просим пройти короткий опрос и поделиться своими впечатлениями, ответив на несколько вопросов по ссылке:
http://cdt-khibiny.ru/form-view/2