Итоги. Всероссийский XVIII детский экологический форум «Зеленая планета-2020»

Спешим сообщить о подведении итогов Всероссийского и Международного XVIII детского экологического форума «Зеленая планета-2020″.

Напоминаем, что с января по апрель 2020 года в ЦДТ «Хибины», региональном отделении Общероссийского общественного детского экологического движения «Зеленая планета», проходил региональный этап данного форума, после которого работы победителей по каждой номинации были направлены в Москву. В этом году Форум приурочен к проведению Года памяти и славы в России.

По итогам, лауреатами XVIII ВСЕРОССИЙСКОГО детского экологического форума «Зеленая планета-2020″ стали 7 конкурсных работ из г. Кировска и 1 работа из пгт. Молочный, а также лауреатами XVIII МЕЖДУНАРОДНОГО детского экологического форума «Зеленая планета-2020″ стали 2 конкурсные работы из г. Полярный  и г. Оленегорск. 

ЦДТ «Хибины» от души поздравляет ребят и их руководителей с заслуженной победой! Желаем вам, чтобы сегодняшнее достижение стало только началом блистательного пути к еще большим вершинам.

Конкурсные работы, фамилии и имена лауреатов Всероссийского и Международного XVIII детского экологического форума «Зеленая планета-2020″, а также их руководителей можно увидеть в разделе «Зеленая планета».

Информация о том, как получить дипломы лауреатов Всероссийского и Международного форума, будет опубликована позже, следите за нашими новостями в официальной группе ЦДТ «Хибины» Вконтакте и в разделе «Зеленая планета»