Фестиваль «Давным-давно была война»

Центр детского творчества «Хибины» приглашает обучающихся образовательных организаций 1-11 классов, учреждений дополнительного образования и учреждений культуры принять участие в муниципальном фестивале «Давным-давно была война», посвященном Дню Победы в великой Отечественной войне.

Фестиваль пройдет в два этапа:

1 этап – очный конкурс чтецов «Военное стихолетье», который состоится 29 и 30 апреля  в актовом зале ЦДТ «Хибины», по адресу: г. Кировск, пр. Ленина, д. 5. Заявки принимаются  до 27 апреля 2021 года по адресу электронной почты: haustova_irina@cdt-khibiny.ru.

2 этап – заочный онлайн-концерт военных песен. Каждая организация проводит внутренний отбор и направляет в адрес организаторов фестиваля два лучших номера для участия в онлайн-концерте. Для участия в онлайн-концерте необходимо в срок до 04 мая 2021 года включительно пройти онлайн-регистрацию по ссылке: https://forms.gle/nb3NumXNbZLPHZbT8. При регистрации в обязательном порядке указывается ссылка на скачивание номера.

Лучшие номера будут представлены в онлайн Гала-концерте на информационных порталах Центра детского творчества «Хибины» 6 мая 2021 года. Более подробная информация в положении и по телефону: 5-44-85 (добавочный 206) — Никифорова Ольга Владимировна.