Региональный фестиваль «В ритме РДШ!»

Сегодня кировские активисты РДШ отправились на региональный фестиваль «В ритме РДШ!». Эта встреча была ограничена количеством участников, но от этого была не менее ожидаемой и теплой на эмоции и объятия уже ставших друзьями активистов со всего Мурманского региона.

Сегодня ребята поучаствовали во Всероссийском проекте «Классная встреча» в рамках национального проекта «Образование». После чего мальчишки и девчонки участвовали в различных активностях: интерактивных площадках для обучающихся в формате игры «Я и РДШ», мастер-классе «Медиа-бум», творческой мастерской «Актерское искусство», военно-патриотической площадке «Орлята», образовательной площадке «Мой лайфстайл».
Педагоги в это время обсудили насущные вопросы и пообщались на круглом столе по теме «Реализация проектов РДШ в условиях летней оздоровительной кампании».

Такие встречи очень важны и нужны для ребят, ведь нет ничего лучше, чем живое общение, общие дела и проекты, встречи, объятия и эмоции, которыми можно поделиться глядя друг другу в глаза!