Звуковая дорожка 2021 итоги

29 октября, в Центре детского творчества «Хибины» состоялся открытый муниципальный конкурс песен из фильмов и мультфильмов «Звуковая дорожка».

В конкурсе приняли участие ребята от 7 до 18 лет из городов Кировск, Апатиты и Полярные Зори. Всего было представлено 30 номеров. Конкурсанты и гости окунулись в мир музыки в кино, ведь они неотделимы друг от друга.
Участники конкурса боролись за звание лучшего исполнителя в следующих номинациях:
— Киноэстрада. Сольное пение в возрастных категориях: 7-9 лет, 10-13 лет и 14-18 лет;
— Ансамбль, возрастные категории: 7-11 лет, 12-18 лет.

Призовые места распределились следующим образом:
Киноэстрада. Сольное пение в возрастной группе 7-9 лет:
1 место — Васильева Анна; МАОДО ЦДТ «Хибины», руководитель Семенова Валентина Петровна;
2 место — не присуждено;
3 место — Кюриева София; МАУК «Кировский городской Дворец культуры», руководитель Приходченко Ольга Ивановна.

Киноэстрада. Сольное пение в возрастной группе 10-13 лет:
1 место — Крючек Мария; МАОДО ЦДТ «Хибины», руководитель Семенова Валентина Петровна;
2 место — Милана Жукова; МАУК «Кировский городской Дворец культуры», руководитель Приходченко Ольга Ивановна;
3 место — Камчатный Кирилл; МАУК «Кировский городской Дворец культуры», руководитель Приходченко Ольга Ивановна.

Киноэстрада. Сольное пение в возрастной группе 14-18 лет:
1 место — Мария Тимофеева; МАУК «Кировский городской Дворец культуры», руководитель Приходченко Ольга Ивановна;
2 место — Сергеева Полина; МАУК «Кировский городской Дворец культуры», руководитель Приходченко Ольга Ивановна;
3 место — Билевская Анастасия; МБОУ «Хибинская гимназия», руководитель Демидова Анастасия Алексеевна.

Номинация «Ансамбль», возрастная группа 7-11 лет:
1 место — ансамбль «Театр Песни», вокальный коллектив «Созвездие», МАОДО ЦДТ «Хибины», руководитель Семенова Валентина Петровна;
2 место — дуэт «Домино» Власенко Алина, Марченкова Мирослава, МБОУ ДО — Дом детского творчества г. Полярные Зори, руководитель Паранина Татьяна Викторовна;
3 место — ансамбль «Микс», вокальный коллектив «Созвезие», МАОДО ЦДТ «Хибины», руководитель Семенова Валентина Петровна.

Номинация «Ансамбль», возрастная группа 12-18 лет:
1 место — ансамбль «Созвездие», МАОДО ЦДТ «Хибины», руководитель Семенова Валентина Петровна;
2 место — ансамбль «Радуга», МБОУ ДО — Дом детского творчества г. Полярные Зори, руководитель Паранина Татьяна Викторовна;

ГРАН-ПРИ конкурса — эстрадная вокальная студия «Модус», МБУ ДО ДДТ имени академика А.Ферсмана, г.Апатиты, руководитель Горюнова Елена Геннадьевна.

Благодарим членов жюри за профессионализм в оценке конкурсантов и доброжелательное отношение к юным дарованиям.
Благодарим педагогов и руководителей за качественную подготовку участников к конкурсу.
Поздравляем конкурсантов с заслуженной победой.