Итоги. Кубок Хибин 2022

Сегодня в Центре детского творчества «Хибины» состоялись открытые межмуниципальные состязания по робототехнике «Кубок Хибин 2022»! 

В состязании приняли участие 16 команд из городов Апатиты, Кандалакша и Кировск. От имени организаторов благодарим обучающихся и их руководителей за активность и напряженную борьбу. 

Представляем вам призеров и победителей состязания:

1 место — команда «Бешеные» (в составе: Тройничков Матвей и Почуев Егор), МАОДО ЦДТ «Хибины», рук. Андрей Юрьевич Шарай

2 место — команда «Пегас» (в составе: Ларионов Тимофей и Карбушев Степан), АНО ДО «Детский развивающий центр «Ай, да, я!», рук. Михаил Андреевич Маргаритов

3 место — команда «Федоровичи» (в составе: Аникин Арсений и Аникин Степан), МАОДО ЦДТ «Хибины», рук. Андрей Юрьевич Шарай

Благодарим судейскую коллегию за строгую и справедливую работу, желаем всем участникам удачи на пути освоения робототехники, а призёрам и победителям жажды к новым достижениям! 

Просим участников и их руководителей оставить небольшой отзыв или комментарий о прошедшем мероприятии. Все это вы можете сделать по ссылке: https://forms.gle/N5o9htinpyeDaYHk9, ответив на несколько простых вопросов. Для вас это не займет больше 5 минут, а для нас послужит настоящим стимулом к дальнейшему развитию!