Нескучная наука 2022

Центр детского творчества «Хибины» объявляет начало приёма заявок на муниципальный фестиваль «Нескучная наука», который состоится в период с 11 февраля по 25 марта на базе Центра по адресу: ул. Дзержинского, д. 9а

В рамках фестиваля педагоги ЦДТ «Хибины» организуют ряд мастер-классов для организованных групп 1-11 классов образовательных организаций города Кировска (10-12 человек).

Обучающиеся смогут познакомиться с результатами инновационной деятельности Центра в области различных наук, а также узнать больше об узкой специфике технических и естественно-научных направлений Центра.

Во время мастер-классов среди обучающихся будет составлен рейтинг самых активных участников, которые будут награждены на финальном мероприятии фестиваля — научном форуме, который состоится 25 марта.

Спешите зарегистрироваться на мастер-классы и убедиться в том, что наука никогда не бывает скучной! Регистрация на мероприятие происходит через портал АИС «Система учета мероприятий и достижений обучающихся» по ссылке до 17:00 20 марта 2022 года.

Вся информация об условиях регистрации указана в Положении. Просим обратить внимание на тематику и время проведения мастер-классов, которые указаны в Графике.

Подробности по телефону: 8 (81531) 5-44-85 или электронной почте iovova_natalia@cdt-khibiny.ru (Иовова Наталия Алексеевна)