Итоги: «Песенная кадриль»

Дорогие друзья!

Сегодня мы делимся с вами итогами Отчетного концерта студии народной хореографии «Песенная кадриль», который прошел в Центре детского творчества «Хибины» в эти выходные! Это было увлекательное путешествие по разным уголкам нашей страны посредством танца, музыки и эмоций!

Ученицы учебного объединения продемонстрировали не только высокий уровень мастерства, но и настоящую любовь к народной культуре. Их выступления были исполнены с таким вдохновением и эмоциональностью, что каждый номер заставлял зрителей затаить дыхание и погрузиться в мир традиций и истории через танец.

«Остановить мгновенье мы не в силах,
И ускорять его не можем мы,
Но можем сделать этот мир красивым,
Осуществив все детские мечты!»

💛 Спасибо всем, кто был с нами в этот важный момент! Студия народной хореографии гордится своими достижениями и готова к новым творческим вызовам!