День Победы

Сегодня, в честь Дня Победы, на театральном дворике Кировского городского Дворца культуры состоялся праздник для жителей и гостей г. Кировска. Центр детского творчества «Хибины» организовал ряд увлекательных мастер-классов для детей и взрослых.

Вместе с Движением Первых ЦДТ «Хибины» и активистами волонтерского движения мы :
— Сделали открытки с символикой Великой Отечественной войны;
— Создали арт-объект, изображающий множество объемных голубей;
— Собрали каждому своего собственного голубя Победы.

Этот день для нас особенный и священный. Мы помним и чтим память тех, кто отдал свою жизнь за наше будущее.
❤ Благодарим всех, кто пришел провести этот день вместе с нами и почтить память героев. Фотографии с праздника можно посмотреть по ссылке.

Спасибо каждому, кто хранит светлую память о наших предках и передает историю будущим поколениям. Давайте помнить подвиг тех, кто защищал нашу Родину. Слава героям Великой Отечественной войны 🇷🇺!