Региональные состязания по робототехнике и легоконструированию

“То, что сегодня наука, – завтра техника”. ©Эдвард Теллер

Вновь и вновь юные дарования подтверждают эту фразу на различных соревнованиях в области научно-технического творчества.

Не исключением стали и сегодняшние Региональные состязания по робототехнике и легоконструированию!

С гордостью сообщаем, что около 45 команд из 10 муниципалитетов сразились сегодня за звание лучших в трех категориях.

Спешим вам объявить результаты состязаний:

категория «WEDO-СУМО»
1 место – команда “ИЛ-1”:
Васильев Леонид и Филатов Игорь, МАОУДО “ЦДОД”, г.Полярный
педагог Рысаева Мария Викторовна
2 место – команда “Profiki”:
Басова Вильетта, Пивоваров Кирилл, МОУ “Мурмашинская СОШ №1”, п. Мурмаши
педагог Басова Юлия Юрьевна
3 место – команда “ЮНИС”:
Гаврилова Марина, Большакова Анна, ГАУДО МО “МОЦДО “Лапландия”, г. Мурманск
педагог Федулеева Наталья Анатольевна

категория «ЛЕГОФАНТАЗИИ»
1 место – команда “Профи-мастер”:
Курочкин Родион, Роенко Константин, МБДОУ №8 “Якорек”, г. Снежногорск
педагог Попова Юлия Алексеевна
2 место – команда “Сказочники”:
Сирик Полина, Москаленко Егор, МОУ “Мурмашинская СОШ №1”, п. Мурмаши
педагог Чернышева Наталья Александровна
3 место – команда “Искра”:
Почуев Егор, Губский Денис, МАОДО “ЦДТ “Хибины”, г. Кировск
педагог Азаренко Светлана Евгеньевна

категория «РОБОСУМО»
1 место – команда “Трансфорс”:
Зюзин Артем, Вершинин Сергей, МОУ “СОШ №4”, г. Оленегорск
педагог Мельникова Светлана Евгеньевна
2 место – команда “Полярные мушки”:
Аникин Степан, Климовец Александр, МАОДО “ЦДТ “Хибины”, г. Кировск
педагог Шарай Андрей Юрьевич
3 место – команда “Крутые бобры”:
Бикеев Имир, Беляков Владислав, МБОУ “Хибинская гимназия”, г. Кировск
педагог Зарницын Дмитрий Александрович

Выражаем огромную благодарность всем участникам, которые приехали сегодня, вы – большие молодцы! Желаем вам не останавливаться на достигнутом и ждем вас в гости снова!

Организаторы состязаний благодарят руководство и сотрудников СОК «Горняк» за возможность провести состязания на территории спортивного комплекса.

Также, мы благодарим судейскую коллегию за беспристрастную и справедливую работу, педагогов, подготовивших участников, а также ребят-волонтеров и ребят-юнармейцев за помощь в проведени состязаний!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ! До новых встреч, друзья!