Неделя высоких технологий

Технологии могут сделать жизнь проще. ©Стив Джобс

И отличной новостью для нас с вами сейчас является то, что эти технологии можно изучать и даже применять ДИСТАНЦИОННО!

Спешим вам сообщить, ЦДТ «Хибины» меняет формат ⚙IX Недели высоких технологий и технопредпринимательства, и проводит ее прямо ЗДЕСЬ, в нашей с вами группе 👉🏻 https://vk.com/cdthibiny!

Программа по прежнему будет включает в себя интересные опыты, интеллектуальные игры и практические задания, а самое главное, что сделать всё это можно будет онлайн!

В течение недели, начиная с 25 по 31 марта, каждый будний день в 10:00, в официальной группе ЦДТ «Хибины» Вконтакте будут опубликованы задания, включающие в себя теоретическую и практическую часть, а также пустые бланки для ответов, которые участники смогут заполнять прямо у себя дома!

Каковы дальнейшие действия после выполнения заданий? Все легко!
Заполненные бланки с ответами (с приложенными фото и видео в случае необходимости) участникам необходимо выслать по эл. адресу: ya.irina.ha@yandex.ru

Обращаем ваше внимание, что бланки с ответами принимаются к рассмотрению на протяжении только лишь одного дня с момента публикации задания (т.е., если задание было опубликовано 25 марта в 10:00, то ответы будут приниматься только до 26 марта, 10:00 и т.д.)!

Заинтересовались? Внимательно следите за публикациями в нашей группе ЦДТ «Хибины», вступайте в нее и ожидайте задания!

Со всеми вопросами обращайтесь по телефону: 8 (81531) 4-39-60 (Иовова Наталия Алексеевна, Хаустова Ирина Владимировна)