Конкурс социальной рекламы «Безопасность на воде»

Конкурс проводился с 1 по 31 июля Министерством образования и науки Мурманской области и центром «Лапландия». Цель конкурса – пропаганда безопасного поведения на водных объектах, формирование у обучающихся культуры безопасного образа жизни через творчество в области социальной рекламы. Конкурсанты представили свои работы в двух номинациях: «Социальный ролик» и «Плакат».

Участники летней профильной площадки МАОДО ЦДТ «Хибины» «PROF: Время путешествий» приняли участие в этом конкурсе. В номинации «Плакат» — 2 отряд (воспитатель Артемьева Юлия Владимировна), в номинации «Социальный ролик» — 5 отряд (воспитатель Никифорова Ольга Владимировна.)

Итогом участия стало почётное второе место социального ролика «Вода – это не шутки», созданного творческим коллективом в составе: Скрябина Софья, Бачина Софья, Старцева Мария, Ляховченко Игорь, Феклистова Дарья, Волков Дмитрий, Врагова Диана и Гусева Мария (руководитель Никифорова О.В.). Ролик опубликован в официальной группе МАО ДО ЦДТ «Хибины» в социальной сети «Вконтакте». Поздравляем участников и желаем им успехов в дальнейшей творческой и общественной деятельности!