«PROF: просто космос!»

17 августа на площадке Центра Детского творчества «Хибины» по адресу г. Кировск, ул. Дзержинского, д.9а, откроется заключительная, четвёртая смена летней профильной площадки под названием «PROF: просто космос!».

Всего на смене будут бесплатно заниматься 90 ребят в возрасте от 7 до 12 лет. Вместе с командой воспитателей (Центр управления полетом, сокр. ЦУП) они отправятся в открытый космос навстречу необычному путешествию – проверке самих себя. Каждый из участников смены сможет стать космонавтом нового поколения, ежедневно проявляя свою целеустремленность, выносливость и силу духа. Путешествуя от планеты к планете, ребята смогут лучше разобраться в устройстве космоса, узнать интересные факты о Солнечной системе и о том, как на самом деле выглядит её космическая карта.

Программа профильной смены «PROF: просто космос!» разработана таким образом, чтобы не создавать большого скопления детей в одном месте, большинство мероприятий запланированы на открытом воздухе. Тщательно контролируется соблюдение рекомендаций Роспотребнадзора к организации профильных площадок в условиях сохранения угрозы распространения новой коронавирусной инфекции.

Вакантные места на четвёртую смену профильной площадки ещё есть. Для записи ребёнка необходимо оставить заявку администратору ЦДТ или заполнить онлайн форму.

С 17 по 28 августа в посёлке Кукисвумчорр на базе подросткового клуба «Север» по адресу г. Кировск, м-н Кукисвумчорр, ул. Советская, д.8 (тур.база «Хибины»)  пройдёт специальная смена профильной площадки МАО ДО ЦДТ «Хибины» «PROF: назад в будущее!»

Всего на смене будут бесплатно заниматься 15 ребят в возрасте от 9 до 12 лет. Ребята столкнутся с настоящим квестом по спасению цивилизации от экологической катастрофы, научатся бережно относиться к окружающей природе, узнают много нового и интересного, найдут друзей и отлично проведут время!

Программа профильной смены «PROF: назад в будущее» разработана таким образом, чтобы не создавать большого скопления детей в одном месте, большинство мероприятий запланированы на открытом воздухе. Тщательно контролируется соблюдение рекомендаций Роспотребнадзора к организации профильных площадок в условиях сохранения угрозы распространения новой коронавирусной инфекции.

 Набор на специальную смену профильной площадки уже ведётся. Для записи ребёнка необходимо оставить заявку администратору ЦДТ или заполнить онлайн форму.

Дополнительную информацию можно получить по телефону:

+7(953) 754-65-49 (руководитель площадки Хаустова Ирина Владимировна)