Декада SOS

С 1 по 10 декабря в Кировске традиционно проходит широкомасштабная профилактическая акция «Декада SOS».

Успейте подать заявку на участие в одном или нескольких мероприятиях акции на выбор:

Муниципальный профилактический марафон «Кировск – территория независимости» для обучающихся 7-11 классов. Проходит в очном формате на базе образовательных организаций, в форме дискуссионной площадки с кинолекторием, где обсуждаются острые вопросы употребления алкоголя с целью формирования негативного отношения к зависимостям. Продолжительность 45 мин.
Для участия в мероприятии необходимо до 5 декабря, пройти онлайн-регистрацию по ссылке: https://forms.gle/Dv81i4rX3g2GHgKq8.

Профилактический тренинг «Мы выбираем жизнь» для обучающихся 7-11 классов. Проходит в очном формате на базе образовательных организаций. Нацелен на формирование позитивного мышления, активной жизненной позиции, позитивного настроя и взгляда в будущее. Продолжительность 45 мин.
Для участия в мероприятии необходимо до 5 декабря, 17:00 пройти онлайн-регистрацию по ссылке: https://forms.gle/Dv81i4rX3g2GHgKq8.

Дополнительная информация в положении, а также согласование времени и даты проведения очных мероприятий — по телефону 5-44-85 (206) Никифорова Ольга Владимировна.