Итоги: конкурс-выставка по НТТ в рамках фестиваля «Техно-движ»

Итоги конкурса-выставки по научно-техническому творчеству «Современные технологии человечества» в рамках фестиваля «ТЕХНО-движ»

В 2023 году в конкурсе приняли участие таланты Кольского и Кандалакшского районов; посёлка Мурмаши, н.п. Зеленоборский; городов Оленегорск, Снежногорск, Североморск, Полярный, Кола и, конечно-же, Кировск!

Среди призёров и победителей обучающиеся:
🔸школы №8, г. Кировск;
🔸школы №1, п. Мурмаши;
🔸центра внешкольной работы, г. Оленегорск;
🔸детского развивающего центра «Ай, да, Я!», г. Кировск;
🔸центра дополнительного образования, г. Североморск;
🔸центра детского творчества «Хибины», г. Кировск.

Благодарим всех ребят за участие, руководителей за активную вовлечённость и, конечно же, жюри конкурса за оценивание!

Подробные результаты конкурса доступны в статье.

🔸Электронная наградная продукция (сертификаты, дипломы) будет направлена на электронные почты руководителей, указанные при регистрации, в срок до 22 декабря 2023 года.
🔸Организаторы свяжутся с обладателями призовых мест в течение следующей недели по вопросам получения призовой продукции.

Уточнить все интересующие вопросы можно по телефону: 8 (815-31) 5-44-85 или по адресу электронной почты: iovova_natalia@cdt-khibiny.ru