Обучающиеся ЦДТ «Хибины» города Кировска вернулись с областных соревнований по спортивному туризму (дисциплина «Дистанция — лыжная») и спешат поделиться своими впечатлениями и достижениями!
Несмотря на капризную погоду – снег с дождем – соревнования прошли просто на ура! Днем ребята проявили настоящий спортивный дух, проверяя себя на прочность и умение преодолевать самый разнообразный рельеф. А вечера были наполнены теплом и уютом – песни под гитару в компании педагогов сплотили всех еще больше. Настоящие туристы!
И вот наши замечательные результаты!
Аверкова Ангелина, педагог ДО Ялалова Л.Р. — 1 место в возрастной категории 2016-2013 г.р.!
Снисаревская Анна, педагог ДО Козлова С.В. — 3 место в возрастной категории 2016-2013 г.р.!
Поздравляем наших призеров и всех участников! Надеемся, что эта поездка запомнится не только медалями, но и бесценным опытом, моментом, когда поддержка товарища так важна, когда все работают как одна команда и вместе идут к общей цели. И конечно, временем, когда можно по-настоящему отдохнуть с друзьями, забыв про телефоны! Ведь именно за такими моментами и стоит идти в туризм!
Вы – наша гордость!