Пасха 2020. Открытки

Светлое Воскресенье Христово — это, в первую очередь, семейный праздник, а значит — прекрасный повод поздравить всех родственников и близких и возобновить связь с теми, с кем она растерялась! 

Одним из самых интересных процессов в подготовке к празднику является окрашивание Пасхальных яиц, которые с таким увлечением украшают и взрослые, и дети!  

Мы предлагаем вам собрать воедино полезное времяпрепровождения с приятным процессом создания поздравления!  Прямо сейчас на своих смартфонах вы можете создать свое авторское Пасхальное яйцо, оформить его в открытку и отправить её с поздравлением своим родственникам, друзьям или близким!

Для этого вам необходимо скачать приложение по ссылке: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.Easter.Eggs.Painting.Game и в любое удобное для вас время создать свой вариант поздравления! 
После того, как вы оформили свою открытку так, как хотели — нажимайте кнопку, отмеченную на картинке и делитесь ей с остальными! 

Не забывайте отправлять открытку с текстовыми поздравления и нам (в личные сообщения куратору — https://vk.com/enikeevarv17), а мы будем публиковать ваше творчество каждый день до самой Пасхи в нашей официальной группе Вк !