Персональная выставка Безруковой Дарии

В начале учебного года ЦДТ «Хибины» объявил о начале приема заявок на организацию персональных выставок. И вот теперь, мы готовы знакомить вас с талантливыми детьми города Кировска.

Итак, знакомьтесь, Дария Безрукова и ее выставка «Сказочный мир».

Педагог дополнительного образования Амосова Анастасия Васильевна и ее ученица Безрукова Дария оформили выставку «Сказочный мир».

Дарие 14 лет, учится в Хибинской гимназии, посещает художественную школу и ЦДТ «Хибины».

Творчеством Дария увлекается с детства. Источником вдохновения для создания ряда рисунков послужило творчество Дж.Р.Р.Толкина и Терри Пратчета.

Мы хотели побольше узнать о творчестве Дарии и задали ей несколько вопросов.

— Что ты больше всего любите рисовать?

— «Больше всего мне нравится рисовать портреты людей и персонажей, и разнообразных дракончиков.

— Твой любимый художник? Чьи работы тебя вдохновляют?

— Мой любимый художник Иван Константинович Айвазовский. Помимо работ И. К. Айвазовского меня вдохновляют работы Елены Кукановой, Alvia Alsedo, sandara.

— Как часто ты рисуешь? Сложно было решиться выставить свои работы в ЦДТ?
— Рисую всё свободное время. ЦДТ посещаю примерно два, два с половиной года. Мне нравится посещать занятия и я с удовольствием решила выставить свои работы.
— Кем ты хочешь стать в будущем?

— Мне всегда интересно что-нибудь узнавать и осваивать. В будущем хочу стать профессиональным художником компьютерной графики и иллюстратором.

-Какие виды творчества осваиваешь? Кто является твоим наставником?»

— Я люблю заниматься компьютерной графикой, традиционными видами рисования, созданием фигурок и подвесок из полимерной глины, батиком, обычной глиной, бисероплетением, немного шитьём игрушек. Осваиваю шитьё одежды в Центре детского творчества у Амосовой Анастасии Васильевны, занимаюсь в художественной школе у Мезенцевой Александры Ивановны.

Познакомиться с работами Дарии вы можете в Центре детского творчества «Хибины» до 6 февраля.

Дария прекрасный и талантливый человек! Мы желаем девушке удачи во всех начинаниях и обязательно стать профессиональным художником!

Если ты любишь рисовать, мастерить поделки или шить, чувствуешь красоту природы, обладаешь хорошей фантазией, хочешь показать свои творения миру, то мы предлагаем тебе уникальный шанс показать себя!
Центр детского творчества предлагает тебе организовать собственную выставку!

Заполняй заявку на сайте http://cdt-khibiny.ru/form-view/7, поделись своим творчеством!