Итоги. Муниципальная туристская игра «Переправа»

Сегодня в городском парке города Кировска состоялась муниципальная туристская игра «Переправа» и мы готовы подвести её результаты. Встречайте призёров и победителей!

Возрастная категория 7-9 лет:
1 место — команда «Исследователи Хибин»
2 место — команда «Умки»

Возрастная категория 10-13 лет:
1 место — команда «Апельсины»
2 место — команда «Big Wood»
3 место — команда «Северное сияние»

С целью формирования культуры безопасного поведения на природе и пропаганды здорового образа жизни, в рамках Игры были проведены беседы и мастер-классы, за которые Центр детского творчества «Хибины» благодарит специалистов:

Дениса Олеговича Терехова — беседа о правилах пожарной безопасности во время пребывания на природе;
Николая Геннадьевича Сенина — беседа о правилах безопасного поведения в походах и о правилах безопасного поведения на воде;
Эдуарда Коровченко — мастер-класс и практическое занятие по правилам оказания первой помощи пострадавшему.