Итоги. Конкурс-выставка «Наука и технологии» 2021

В Центре детского творчества «Хибины» города Кировска подведены итоги межмуниципального дистанционного конкурса-выставки по научно-техническому творчеству «Наука и технологии».

Представляем вам призёров и победителей конкурса, которых определили члены жюри:

возрастная категория 6-7 лет
1 место – Галдукевич Тимофей «Мир через микроскоп», МАОДО ЦДТ «Хибины», г. Кировск, рук. Татьяна Геннадьевна Полякова
2 место – Дабижа Роман «Машина-самолет», МБУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск, рук. Ольга Фёдоровна Березина
3 место – Козырев Даниил «Супер самолет», МБДОУ ЗАТО г. Североморск д/с № 50, рук. Юлия Алексеевна Хирная

возрастная категория 8-11 лет
1 место – Чуркин Глеб «Подъемник для многоквартирных домов без лифта», МБОУ «СОШ №4» н.п. Ёнский, рук. Марина Викторовна Киселева
2 место – Шалгуев Степан «Подъемник-генератор», МБОУ« СОШ №4» н.п. Ёнский, рук. Марина Викторовна Киселева
3 место – Ермаков Владислав «Дрон-помощник», мини-технопарк «Квантолаб», г. Североморск, рук. Анна Владимировна Мельник

возрастная категория 12-15 лет
1 место – Иванов Никита «Прототип шагающего кресла для инвалидов», ЦДО, г. Североморск, рук. Елена Николаевна Васильева
2 место – Девочкин Богдан «Мега-захват», МБУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск, рук. Роман Александрович Мельников
3 место – Виноградов Игорь «Автопуть», МБУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск, рук. Роман Александрович Мельников

Призы зрительских симпатий получают:
Козырев Даниил (возрастная категория 6-7 лет)
Бердин Анатолий (возрастная категория 8-11 лет)
Приютов Никита (возрастная категория 12-15 лет)

Организаторы благодарят членов жюри за беспристрастную и справедливую работу и наставников-педагогов, подготовивших участников. Поздравляем обладателей лучших работ и желаем участникам вдохновения и упорства для достижения новых высот.

Ознакомиться с работами победителей и призёров, а также с итоговым протоколом можно на нашем официальном сайте по ссылке:

Напоминаем, что в рамках конкурса-выставки продолжается онлайн-голосование! Обращаем ваше внимание на то, что голосование проходит исключительно на нашем официальном Youtube канале.
Как проголосовать?
— Переходи по ссылке.
— Ищи нужное видео с соответствующим названием (в рамках конкурса опубликованы 3 видео, соответствующие 3 возрастным категориям)
— Оставляй в комментариях к каждому видео фамилию и имя участника, за которого ты хочешь проголосовать. Результаты зрительского голосования ищите в нашей группе и на нашем официальном сайте на следующей неделе!

Просим участников и их руководителей оставить небольшой отзыв или комментарий о прошедшем мероприятии. Все это вы можете сделать по ссылке, ответив на несколько простых вопросов.
Для вас это не займет больше 5 минут, а для нас послужит настоящим стимулом к дальнейшему развитию!