Торжественное посвящение в Российское движение школьников.

11 декабря в ЦДТ «Хибины» города Кировска прошло торжественное посвящение в Российское движение школьников.

В ряды РДШ принимали учащихся школ города Кировска, которые отличились своими успехами в учёбе и общественно-значимыми делами, которые стремятся к новым вершинам и достижениям.

С напутственными словами участников движения поприветствовали заместитель главы города Кировска — Антон Сергеевич Трушенко, и начальник МКУ «Управление социального развития города Кировска» Елена Викторовна Зинкова.

Сегодня торжественную клятву РДШ дали ученики кировских школ №№ 2, 5, 7, 8, 10. Эти ребята точно знают, что важно быть чутким и отзывчивым, оказывать помощь тем, кто в ней нуждается, быть честным и справедливым гражданином своей страны.
Никто из участников не остался без приятного момента: вновьпринятым участникам РДШ вручили отличительные знаки — косынку и значок РДШ; действующие активисты ушли с браслетами, а кураторы получили благодарственные письма за активное участие в деятельности РДШ.

Желаем новым участникам движения проявлять свою активную жизненную позицию, принося своими делами пользу классу, школе и нашему городу.