Интерактивная беседа «Оставленная сумка»

Совсем недавно интернет взорвала волна новостей и сообщений о том, что в некоторых городах России происходит массовая эвакуация школ из-за волны ложных сообщений о минировании. Это служит лишним напоминанием каждому из нас о том, что угроза террористических актов может настигнуть любого в момент, когда мы ожидаем этого меньше всего.

Для обучающихся ЦДТ «Хибины» города Кировска была проведена интерактивная беседа «Оставленная сумка», в рамках которой педагоги обсудили с детьми все необходимые действия и их последовательности при ситуациях террористической опасности различного уровня.

Напоминаем вам, что если вы обладаете любой информацией о совершенных или готовящихся терактах, звоните по номерам: +7 (945) 224-22-22 или 8 (800) 224-22-22, а при угрозе террористического акта необходимо звонить по номеру: 112.

Ниже вы можете ознакомиться с памяткой о том, как вести себя в ситуации террористической опасности и помните, только от ваших действий зависит ваша безопасность и безопасность окружающих.