Я лучше знаю

ЦДТ «Хибины» города Кировска сообщает, что произошел перенос сроков проведения дистанционной олимпиады на знание правил дорожного движения «Я лучше знаю!» 

Доступ для прохождения тестовых заданий будет открыт в период

21 марта 2022 года  с 10:00  —  27 марта 2022 года до 17:00.Приглашаем всех учащихся школ города Кировска, в возрасте от 10 до 18 лет, принять участие в олимпиаде. Участие в олимпиаде – индивидуальное. Напоминаем, что Олимпиада проводится по материалам разделов правил дорожного движения Российской Федерации (актуальная редакция 2022 года):- «Обязанности пешеходов»;- «Дополнительные требования к движению велосипедистов и водителей мопедов». Прохождение вопросов по олимпиаде будут по 3 возрастным группам.

Обращаем внимание, что контрольное время (далее — КВ) – для каждой возрастной группы строго ограничено.  Отсчет отведенного времени на решение задач начинается с момента регистрации Участника.

1 возрастная группа (10 – 12 лет) – КВ = 25 мин. https://onlinetestpad.com/ogrvgnxyiijyy

2 возрастная группа (13 – 15 лет) – КВ = 15 мин. https://onlinetestpad.com/getmzvrxf4njg

3 возрастная группа (16 – 18 лет + родители) – КВ = 10 мин. https://onlinetestpad.com/m4vpqin37uyb6

Если участник проходит один тест несколько раз, то учитываются результаты первого прохождения. Также необходимо корректно заполнять строки с вводом личных данных. Родители в строке «организация» — прописывают ФИО своего ребенка. 

Подведение итогов состоится 31 марта 2022 года.

При подведении итогов учитывается время и количество правильных ответов.