«Профессии будущего» — итоги

Сегодня в ЦДТ «Хибины» состоялась конкурс-выставка «Профессии будущего» !

Участники конкурса рассуждали на тему, какие профессии будут актуальны в будущем и какие преимущества будут иметь.
На выставке представлены такие профессии как «Неопалеонтолог», «Космический пилот», «Специалист по расчесыванию волос коллекционных кукол» и многие другие.

Итоги конкурса уже подведены:
Возрастная категория 8-11 лет (1 — 4 класс)
 1 место: Почуев Егор (МБОУ «СОШ №5 г. Кировска», рук-ль: Андреева О.М.);
 2 место: команда 3Б класса (МБОУ «Хибинская гимназия», рук-ль: Михайловская А.Л.);
 3 место: Иваненко Анна ( МБОУ «СОШ №2 г. Кировска, рук-ль: Шлей А.А.).

Возрастная категория 12-14 лет (5 — 7 класс)
1 место: команда 7г класса (МБОУ «СОШ №5 г. Кировска», рук-ль: Тимофеева С.Ю.);
2 место разделили: Байкова Надежда, Лешков Иван (МБОУ «ООШ №8 г. Кировска», рук-ли: Василенко В.Г., Борисова М.Г.);
Полищук Екатерина, Гуськов Илья (МБОУ «ООШ №8 г. Кировска», рук-ли: Василенко В.Г., Борисова М.Г.);
 3 место: команда у/о «Основы графического дизайна» (МАОДО ЦДТ «Хибины», рук-ль: Петрович А.Ю.).

Поздравляем победителей! Желаем дальнейших успехов!

По вопросам наградных материалов звоните 5-44-85 (педагог-организатор Денисова Дарья Валерьевна).