Конкурс на чтение отрывков и театрализацию сцен из пьес А.Н. Островского в рамках фестиваля «На языке детства»

Муниципальный фестиваль детского творчества «На языке детства», который проходил в период с 13 марта по 22 апреля в Центре детского творчества «Хибины» подошёл к концу. В рамках фестиваля состоялось несколько конкурсов, итоги которых были подведены в рамках сегодняшнего мероприятия.

Итоги конкурса на чтение отрывков и театрализацию сцен из пьес А.Н. Островского и других писателей и постановок собственного сочинения:

Возрастная категория: младшая
1 место — Попова Арина
2 место — Корниенко Варвара
3 место — Пашнин Михаил

Возрастная категория: старшая
1 место — Леонтьева Мария
2 место — Зеркальцева Ульяна
3 место — Лотникова Ксения

Благодарственными письмами за выступления в рамках конкурса награждены:

Народный самодеятельный коллектив драматический театр «Кураж» (руководитель
Морская Алиса Михайловна) за исполнение отрывка из спектакля «Истина в ВИНЕ», по пьесе А.Н. Островского «Без вины виноватые»

Народный театр-студия «Диалог» (руководитель Куртанидзе Олег Амиранович) за исполнение спектакля «Ворона обыкновенная»

От имени оргкомитета, хотим выразить благодарность членам жюри, которые оценивали конкурс на чтение отрывков и театрализацию сцен из пьес А.Н. Островского и других писателей и постановок собственного сочинения:

1. Мекеровой Светлане Григорьевне
  2. Жаравиной Екатерине Михайловне
  3. Хоботовой Светлане Вячеславовне

От всей души поздравляем победителей и призёров фестиваля, а также их наставников-руководителей! Всем участникам фестиваля мы желаем творческого вдохновения и музы в достижении новых высот!
Ждём встречи с вами на новых мероприятиях Центра детского творчества «Хибины»!