День России

Сегодня — День России — праздник, который объединяет всех граждан нашей страны в чувстве патриотизма и гордости за своё государство.

В разных уголках нашей страны жители присоединяются к празднованию, посещая фестивали, праздничные концерты и организуя патриотические акции.

Обучающиеся Центра детского творчества «Хибины» отмечают сегодняшний день, присоединившись к онлайн-акции #ЯлюблюРоссию51. Видеозапись можно посмотреть по ссылке.

Также, в рамках мероприятий, посвящённых Дню России, в Кировске прошёл танцевально-спортивный молодёжный флешмоб.

В организации флешмоба приняли участие МП «СОПКИ» Хибины, АНО «ДРОЗД-Хибины», КИРОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ, Спорткомплекс «Горняк» и Центр детского творчества «Хибины».

К флешмобу присоединились и наши обучающиеся: подопечные Враговой Полины Андреевны, Ялаловой Луизы Рашитовны, Сорокиной Юлии Олеговны, Шемякиной Марины Владимировны и Подороги Анастасии Денисовны. Видеозапись флешмоба можно посмотреть по ссылке.

Помните, что сохранение национальной и культурной идентичности, а также укрепление единства и солидарности в обществе — это особая ценность на сегодняшний день!

С праздником, друзья!