Онлайн-флешмоб «Спасибо ЦДТ»

Памятные события, новые достижения и непередаваемые эмоции — это всё, что дарит  ЦДТ «Хибины» обучающихся и их родным и близким!

Ниже опубликованы отзывы участников онлайн-флешмоба, посвящённого окончанию учебного 2022-2023 года в  ЦДТ «Хибины». Спасибо вам за вас!

Мария Савохина:
Калуго Светлана Николаевна — прекрасный педагог. Думаю, Владимир Ильич нашел себя! Он с нетерпением ждет каждого занятия. Готов пилить и выжигать по 2-3 часа.
А с какой гордостью он дарит мне свои творения! У меня уже есть новые скалка, разделочная доска, лопаточка. Бабушке выжег изображения . А для себя сделал автомат и нож) И это всего за месяц!
Теперь просит у папы дома сделать столярную мастерскую…

Яна Тулинова:
Спасибо ЦДТ «Хибины» , спасибо нашему прекрасному педагогу — Калуго Светлане Николаевне за умение находить общий язык с детьми, за умение заинтересовать ребят и привить любовь к работе с деревом. Наш Егор с огромным удовольствием посещает уроки деревообработки, выполнил множество изделий из дерева!

Елена Шишова:
Подходит к концу учебный год, мальчишки мои взрослеют, приобретают новые знания и навыки, не только в школе, но и в  ЦДТ «Хибины» . Прекрасные педагоги, к которым бегут «сломя голову» — на вес золота. #спасибоцдтхибины за ваш труд!

Татьяна Ковалевская:
Спасибоцдтхибины за помощь в реализации идей. Мои дети с радостью бегут на занятия, заранее придумывая и воплощая свои желания на занятиях. ЦДТ «Хибины» даёт опыт выступления на конференции перед незнакомой аудиторией, пусть даже не всегда занимая призовое место ребёнок получает колоссальный навык.