Итоги: «Конкурс чтецов и смотр театральных постановок»

Такие долгожданные результаты конкурса чтецов и первого смотра театральных постановок «Сказка — сердцу ласка» — 2024

Дорогие друзья!

Напомним, что конкурс проходил в 2 дня, к нам приехали таланты из Школ города Кировска, Титана, а также юные дарования из Апатит!

В актовом зале Центра детского творчества «Хибины» зазвучали чарующие голоса юных чтецов, пронизывая воздух невидимыми нитями и унося в мир волшебства слова.
💫 Каждое произнесенное предложение становилось мостом между реальностью и фантазией, позволяя зрителям окунуться в мир удивительных приключений и неповторимых эмоций.

На сцене также развернулись 2 удивительные новогодние театральные постановки, словно живые картины… Зрители с удивлением и восхищением следили за каждым действом, словно погружаясь в мир волшебства и предпраздничной суеты.

⭐ Мы рады подвести итоги этого Мероприятия и объявить Победителей и Призеров:

✔ В конкурсе чтецов:

В возрастной номинации 7-12 лет:
🥇 за I МЕСТО награждается Чукор София Витальевна (МБОУ СОШ №7 г. Кировска)
🥈за II МЕСТО награждается Устинов Владислав Алексеевич (МБОУ СОШ №7 г. Апатиты)
🥉за III МЕСТО награждается Бахарева Соня Сергеевна (МБОУ ООШ №8 г. Кировска)

В возрастной номинации 13-17лет:
🥇за I МЕСТО награждается Смирнова Дарья Денисовна (МБОУ «Хибинская гимназия»)
🥈за II МЕСТО награждается Архипова Ульяна Денисовна (МБОУ ООШ №8 г. Кировска)
🥉за III МЕСТО награждается Жогот Александра Дмитриевна («ЦДТ Хибины»)

✔ В смотре театральных постановок:
🎭 Победа в номинации «Лучшая театральная постановка» присваивается команде МБОУ «СОШ №2 г.Кировска»

🎭 Победа в номинации «Творческая индивидуальность и мастерство» присваивается команде МБОУ «ООШ №8 г. Кировска»

❗Дипломы Призеров и Победителей, а также Сертификаты участников и Благодарственный письма вы можете получить в ЦДТ «Хибины» на Ленина, 5 (С 14.05 до 31.05 с 09:00 до 17:00)

Мы желаем всем ребятам продолжать развивать свое мастерство, а педагогам — вдохновлять и поддерживать!
До скорых встреч ✨