Поём двором

Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова приглашает всех желающих присоединиться к Акции «Поём Двором»

Для участия в Акции нужно 9 мая 2020 года в 12.00 часов по московскому времени включить телеканал «ТВ-21» или радиостанцию «Большое радио», открыть свои окна, выйти на балконы и всем вместе спеть самую «победную» песню поэта Владимира Харитонова и композитора Давида Тухманова «День Победы»!

Песни — как люди: у каждой своя биография, своя судьба. Одни, едва появившись на свет, умирают, никого не растревожив, другие, ярко вспыхнув, скоро угасают. Лишь немногие долго живут не старятся никогда. Такие песни хочется петь вместе, они объединяют наши сердца, они понятны и близки каждому.

Акция проходит при поддержке Министерства культуры Мурманской области, телекомпании «ТВ «21», радиостанции «Большое радио», Общероссийского народного фронта, Молодежки ОНФ.

Алгоритм действий:

СТАНЬ УЧАСТНИКОМ АКЦИИ
1. 9 мая в 12.00 включи телеканал «ТВ-21» или радиостанцию «Большое радио»
2. Открой окно или выйди на балкон
3. Спой самую «победную» песню – «ДЕНЬ ПОБЕДЫ»

СТАНЬ ЛИДЕРОМ ДВОРА
1. Заранее свяжись с организаторами по электронной почте odk_kirova@mail.ru
2. 9 мая в 12. 00 стань участником Акции
3. Запиши на свой смартфон видео о том, как проходит Акция в твоем дворе и отправь в адрес организаторов
По итогам Акции будет создан видео-ролик, героем которого может стать КАЖДЫЙ!!!

По итогам Акции вам предлагается создать видео-ролик, который сохранит в памяти Великий праздник Победы 9 мая 2020 года.
Ссылки на готовые ролики необходимо прислать на адрес: odk_kirova@mail.ru и они будут размещены в группе Акции.

Открыв своё окно, мы станем единым целым в память о наших предках!