Вакантные места для приема

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов на 2022-2023 учебный год

21 октября 2022г.

Дополнительная общеразвивающая программа, педагог ДОКоличество мест
Бросова Т.А. 
Спортивно-краеведческий туризм 1 г.о. (Дзержинского, 9а)10
Терехов Д.О. 
Спасатель 1
Пожарно-прикладной спорт 2г.о 3
Булыня О.Г. 
Север в объективе11
Жарова Н.Я. 
Мир, в котором мы живем 1г.о. 5
Мир, в котором мы живем 3г.о.4
Исаева А.Л. 
Школа экспериментов 7
Иваненко А.Б. 
Юный эколог10
Совята-микс 1гр.4
Совята-микс 2гр.10
Fashion дизайнер 1гр.7
Терезюк В.А. 
ОФП с элементами Дзюдо (КЮТ) 6
ОФП с элементами Дзюдо (25 км)7
Дзюдо. Первые шаги (КЮТ)0
Дзюдо. Первые шаги (25 км)2
Дзюдо (КЮТ) 5
Евдокимова О.В. 
ОФП с элементами бокса 1 г.о. 2
ОФП с элементами бокса 2 г.о.1
Андрианов Д.Е. 
Школа классического бильярда 1г.о. 1
Школа классического бильярда 2г.о.1
Школа классического бильярда 3 г.о.2
Турнирная практика бильярда1
Мастер игры бильярд 3
Семенова В.П. 
Палитра детских голосов 6
Вокальная студия «Созвездие»1
Вокальная группа «Микс»1 г.о.3
Терехова А.С. 
Танцевальная мозаика 3
Хореография 2г.о 2
Хореография 4г.о.1
Хореография 5г.о.3
Трушенко Т.А. 
Танцевальная студия «Калипсо-про» 3
Танцевальная студия 1
Танцевальная студия «Светлячок» 5 г.о. 3
Азбука классического танца 2 г.о. 1
Шемякина М.В. 
Спортивная хореография 1гр.2
Спортивная хореография 2гр.2
Хореография в художественной гимнастике1
Диянова М.П. 
Рукоделие 4
Креатив 4
Золотые ручки (приют)9
Подорога А.Д. 
Восточные танцы 1 гр 8
Восточные танцы 2 гр11
Денисова Д.В. 
Акрил-быстро и смело 4
Школа волонтеров 3
Шарай А.Ю. 
Соревновательная робототехника5
Основы компьютерной графики и 3Д-моделирования12
Маргаритов М.А. 
Инженер-PRO 4
Гурьева А.М. 
Легоконструирование 1гр.9
Легоконструирование 2 гр.11
Школа журналистики 10
Юный блогер 2
Пресс-центр 12
Елтышева Е.Н. 
Основы программирования в среде Scratch 1гр.10
Основы программирования 2 гр.12
Инфограмота 1гр. 4
Инфограмота 2гр.6
Цифровое искусство 12
Калуго С.Н. 
Юный мастер 1
Мастер Kraft 1
Авиа-, судо-, авто- моделирование3
Юный архитектор 5
Федоров А.Л. 
Орлы-старт 15
Орлы 15
По следам истории 12
Горбачева О.М. 
Расширяя перспективы 1