Молодые защитники Природы

Приглашаем обучающихся образовательных организаций города Кировска в возрасте 6-17 лет к участию в Олимпиаде Эколят – Молодых защитников Природы.

Для участия в Олимпиаде необходимо в срок до 11 мая 2020 года в адрес организаторов eko@laplandiya.org, направить следующие материалы:

— заявку на участие;

— согласия на обработку персональных данных

(с пометкой «Олимпиада Эколят – Молодых защитников Природы»)

Олимпиада проводится с 11 по 16 мая 2020 года.

Для возрастных групп 8 – 10 лет, 11 – 12 лет, 13 – 14 лет, 15 – 17 лет Олимпиада включает в себя:

— тестирование, определяющее уровень знаний по экологии, биологии и смежных с ними естественнонаучных дисциплин, а также экологическим проблемам своего края;

— творческое задание «Экологические проблемы Арктики».

Для возрастной группы 6 – 7 лет Олимпиада включает в себя творческое задание «Мое письмо природе», конкурсные работы направляются в срок до 16 мая 2020 года в адрес организаторов eko@laplandiya.org (с пометкой «Олимпиада Эколят – Молодых защитников Природы»).

Ссылки на олимпиадные задания будут размещены на официальном сайте ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» https://www.laplandiya.org/news/regionalnyj-koordinacionnyj-centr-po-razvitiyuestestvennonauchnogo-obrazovaniya-i-detskogo-turizma/ в разделе «Новости»

В официальной группе учреждения в социальной сети VK https://vk.com/lapiworld

и будут активны в период с 11 по 15 мая 2020 года.

Обращаем ваше внимание!

Для всех возрастных групп, за исключением 6 – 7 лет, допускается только индивидуальное участие в Олимпиаде. Все вопросы можно уточнить по эл. адресу polyakova_tatiana@cdt-khibiny.ru с пометкой «Праздник Эколят — Молодых защитников природы»

Положение