Здоровый город

Центр детского творчества «Хибины» приглашает принять участие в спортивном марафоне «Здоровый город», который, не смотря ни на что, состоится и пройдет в новом формате с 19 по 25 сентября 2020 года!

Приглашаем к участию команды образовательных организаций г. Кировска в двух возрастных категориях: 
— 5-6 классы; 
— 7-9 классы. 
Состав команды 5 человек (3 мальчика и 2 девочки). Количество команд от образовательной организации не ограничено! 

Командам необходимо снять видео, где участники выполняют максимальное количество повторений приседаний (девочки) и отжиманий (мальчики). Выполнять упражнения необходимо всем участникам команды по очереди. Общее время на выполнение задания для команды 5 минут. 

Видеоролик с описанием, в котором указываются ФИО участников (в порядке выполнения упражнений) и количество отжиманий/приседаний каждого участника, необходимо выслать на адрес электронной почты nikiforova_olga@cdt-khibiny.ru в срок до 17:00 25 сентября 2020 года.

В личном зачете могут принять участие обучающиеся образовательных организаций города Кировска всех возрастов. Всем участникам личного зачета необходимо преодолеть маршрут по территории города Кировска, который будет опубликован в официальной группе ЦДТ «Хибины» ВКонтакте 19 сентября 2020 года в 09:00. Трассу необходимо преодолеть любым способом (кроме передвижения на механических транспортных средствах любого типа) с 09:00 19 сентября до 17:00 25 сентября. Время прохождения маршрута участник засекает самостоятельно с помощью приложения для отслеживания активности спортсменов (типа Strava, RunKeeper и т.д.). 

По итогам прохождения маршрута личного зачёта участник не позднее 17:00 по московскому времени 25 сентября 2020г. предоставляет на электронную почту организатора (nikiforova_olga@cdt-khibiny.ru) свидетельство о прохождении маршрута в следующем формате: 
— фотография участника в любой момент прохождения маршрута; 
— скриншот отчёта о пройденном маршруте и затраченном времени, сформированного в мобильном приложении.

Подробности по телефону 5-44-85.