Новогодний Craft

В преддверии Нового года всегда хочется перемен, чудес и ощущения настоящего праздника.

Центр детского творчества «Хибины» даёт всем желающим эти возможности! Открывается набор на мастер-класс с завершающим конкурсом-выставкой «Новогодний Craft».

Кого мы приглашаем?
Мальчишек и девчонок от 8 до 13 лет, которые хотят попробовать работать с деревом и воплощать свои творческие идеи.

Программа мастер-класса
Мастер-класс продолжается 8 занятий, начиная с 26 ноября по 30 декабря. Занятия проходят каждые четверг и пятницу с 18:00 до 19:00.

Когда состоится конкурс-выставка?
С 19 по 30 декабря работы участников мастер-классов будут оформлены в выставку, которую оценят члены жюри.

Почему это интересно?
— на мастер-классе вы научитесь работать с деревом и изготовите уникальные новогодние поделки своими руками;
— на конкурсе-выставке вы продемонстрируете свои достижения родным, близким и окружающим;
— участие в мастер-классах и победа в конкурсе-выставке даёт возможность получить призы.

Что делать, чтобы принять участие?
Руководителю участника (им может являться педагог или родитель) или самому участнику необходимо до 25 ноября, 17:00 пройти онлайн-регистрацию по ссылке: https://forms.gle/jgSwavnnKJDuvcDf9.

Обращаем внимание, что количество участников строго ограничено.
К участию будут приняты первые 6 заявок, которые поступят в срок.

Всем участникам необходимо иметь возможность воспользоваться сертификатом дополнительного образования, чтобы в дальнейшем, по желанию, записаться в учебное объединение к педагогу.