Итоги хакатона по LDD. Семейный фестиваль 2022

Подведены итоги онлайн-хакатона виртуальных работ из Lego в рамках открытого дистанционного семейного фестиваля по легоконструированию и робототехнике!

В конкурсе приняли участие обучающиеся из городов Апатиты, Кола и Кировск.

Представляем вам призёров:

1 место — не присуждено

2 место — семья Зайцевых-Кузнецовых: Кузнецова Татьяна Анатольевна и Зайцев Данила с работой «Ледовая арена на Олимпиаде в Пекине 2022», МАОДО ЦДТ «Хибины», г. Кировск, рук. Михаил Андреевич Маргаритов

3 место — семья Бордюговых: Бордюгова Олеся Петровна и Бордюгова Алена с работой «Олимпийский огонь в Пекине», МБОУ «Кольская СОШ №2», рук. Олеся Петровна Бордюгова

От имени организаторов благодарим все семьи и руководителей творческих коллективов за активность и творческий вклад в развитие научно-технического и поздравляем обладателей лучших работ!

Сертификаты за участие, дипломы и благодарности будут разосланы в электронном виде до 16 февраля 2022 года на электронные адреса руководителей, указанные при онлайн-регистрации.

Просим участников и их руководителей оставить небольшой отзыв или комментарий о прошедшем мероприятии. Все это вы можете сделать по ссылке ответив на несколько простых вопросов.
Для вас это не займет больше 5 минут, а для нас послужит настоящим стимулом к дальнейшему развитию!