Челлендж «14 дней на ЗОЖе»

«Здоровье — это вершина, которую каждый должен покорить сам».

Здоровый образ жизни – важнейшее условие здоровья любого человека. Вести здоровый образ жизни актуально в любом возрасте, а особенно — в период школьного обучения.
ЦДТ «Хибины» предлагает подросткам 11-18 лет прокачать свой организм и поучаствовать в муниципальном  челлендже «14 дней на ЗОЖе».

Участие в челлендже индивидуальное, однако участники могут готовиться самостоятельно или при участии профильного педагога и/или родителя (законного представителя).

Челлендж проводится в период с 17 февраля по 10 марта 2022 года включительно.

Форма проведения – заочная. Задания будут опубликованы в группе ЦДТ «Хибины» в контакте https://vk.com/cdthibiny. Публикации будут выходить ежедневно в 17.00 ч. начиная с 16 февраля по 2 марта.

Для участия в челлендже участнику необходимо:

— быть зарегистрированными на портале автоматизированной информационной системы «Система учета мероприятий и достижений обучающихся (далее – АИС «Система учета мероприятий и достижений обучающихся») по ссылке: https://events.pfdo.ru/. Регистрация на портале происходит двумя способами:

— при наличии у участника сертификата дополнительного образования, вход в АИС «Система учета мероприятий и достижений обучающихся» производится по учетной записи сертификата дополнительного образования, используемой на Портале персонифицированного дополнительного образования Мурманской области;

— при отсутствии у участника сертификата дополнительного образования, для входа в АИС «Система учета мероприятий и достижений обучающихся» создается учетная запись участника, которая в дальнейшем используется для подачи заявки на участие во всех мероприятиях.

Дополнительная информация в положении и по тел.: 5-44-85, Никифорова Ольга Владимировна.