Конкурс проектов Lego 2022

Нематериальное культурное наследие в образах памятников истории и культуры Российской Федерации бережно сохраняет, воссоздает и передает от поколения к поколению чувство самобытности и преемственности, отражает культурный код и дух каждого народа.

ЦДТ «Хибины» города Кировска приглашает обучающихся от 5 до 14 лет включительно: дошкольников и школьников, членов творческих объединений, кружков, студий, библиотек, музеев, детских центров творчества, художественных школ и школ искусств, а также других детских организаций Мурманской области к участию в межмуниципальном дистанционном конкурсе проектов в направлении Lego.

Основная тема Конкурса: памятники истории и культуры Российской Федерации.

Для участия в Конкурсе, конкурсантам необходимо:в срок до 17:00 19 апреля 2022 года пройти регистрацию в автоматизированной информационной системе «Система учета мероприятий и достижений обучающихся» и зарегистрировать свою работу по ссылке, соблюдая все условия, упомянутые в Положении к Конкурсу.

Подробная информация по телефону: 8 (81531) 5-44-85 и по электронному адресу iovova_natalia@cdt-khibiny.ru