Лапландские легенды Хибин 2022

Мы — там, где рождаются легенды! Вы ждали этого? Мы — с нетерпением! Уже 15 лет подряд ЦДТ «Хибины» города Кировска ведет летопись своей собственной истории — историю Лапландских Легенд Хибин!

В 2022 году мы рады встретиться со старыми друзьями и счастливы увидеть новые лица участников на 15-й юбилейной встрече в рамках открытых муниципальных командных соревнованиях эколого-этнографического направления с элементами туристской техники «Лапландские легенды Хибин-2022», которые состоятся 2 и 3 апреля 2022 года на поле Умецкого.

Мы наполнили Соревнования яркими сюжетами, сделали более яркую и насыщенную игровую программу, подготовили приятные сюрпризы, чтобы эта юбилейная встреча стала по-настоящему запоминающимся событием! Ждем всех желающих от 7 до 18 лет составом команды от 7 до 10 человек принять участие в этом невероятном двухдневном мероприятии!

Для того, чтобы принять участие в Соревнованиях, команды в срок до 17.00 часов 28 марта 2022 года должны пройти регистрацию и подать электронную заявку в АИС «Система учета мероприятий и достижений обучающихся», а также подать электронную заявку на участие по ссылке.

Контактная информация: Кривенко Мария Сергеевна, методист МАОДО ЦДТ «Хибины», тел.: 89633631740, e-mail: krivenko_maria@cdt-khibiny.ru