Зеленая планета 2022

ЦДТ «Хибины» города Кировска приглашает обучающихся образовательных организаций Мурманской области от 3 до 17 лет принять участие в Региональном этапе XX Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2022».

В 2022 году Форум приурочен к проведению Года культурного наследия народов России.

Конкурсная программа Форума представлена семью номинациями в области художественной, социально-полезной, исследовательской, инженерной и научно-технической деятельности.

Для участия в Форуме участнику необходимо зарегистрироваться на портале автоматизированной информационной системы «Система учета мероприятий и достижений обучающихся» по ссылке и в срок до 17:00 22 апреля 2022 года:
1. подать заявку на участие в Форуме в профиле мероприятия на Портале (в случае, если в Форуме принимает участие не индивидуальный участник, а творческий коллектив — все его участники должны быть внесены в профиль мероприятия на Портале).  
2. предоставить заполненный и подписанный пакет документов (Приложения) и конкурсную работу по адресу: 184250, Мурманская обл, г. Кировск, пр. Ленина, д. 5, Центр детского творчества «Хибины», каб. 18 или отправить на электронную почту организатора: iovova_natalia@cdt-khibiny.ru.

Обратите внимание: сроки приёма конкурсных работ продлены!

Лучшие конкурсные работы регионального этапа и документальное сопровождение к ним отправляются Организатором регионального этапа единым пакетом в адрес организатора следующего по значению, всероссийского этапа.

Более подробная информация по телефону 8 (81531) 5-44-85 и по электронной почте: iovova_natalia@cdt-khibiny.ru (Иовова Наталия Алексеевна)