Давным-давно была война

Центр детского творчества «Хибины» приглашает семейные команды и индивидуальных участников из числа обучающихся организаций общего и  дополнительного образования принять участие в муниципальном фестивале «Давнымдавно была война», посвященном Дню Победы в великой Отечественной войне.

Фестиваль проводится в очном формате с 7 по 14 мая 2022 года.

Программа:

— фотовыставка (фотосушка) «Память живет в нас…» (7-14 мая 2022 года, ЦДТ «Хибины», по адресу: г. Кировск, пр. Ленина, д. 5.);

— интерактивная концертная программа «Победный май» и мастер-классы (7 мая 2022 года в 15:00 в фойе и актовом зале ЦДТ «Хибины», по адресу: г. Кировск, пр. Ленина, д. 5);

— серия кинопоказов с 06 по 14 мая 2022 года (ЦДТ «Хибины», г. Кировск, Ул Дзержинского, д.9а);

— поздравление ветеранов и приравненных к ним лиц обучающимися ЦДТ «Хибины» с 05 по 07 мая 2022 г.

Для участия в фотовыставке участникам необходимо до 6 мая включительно прислать электронные (или отсканированные) фотографии и заполненные согласия на обработку персональных данных на адрес grinberg_ksenia@cdt-khibiny.ru (Гринберг Ксения Андреевна) с пометкой «фотовыставка» или приносите фото в каб. №18.

Для участия в мастер-классах и интерактивной концертной программе необходимо подойти 7 мая 2022 года к 15:00 в фойе ЦДТ «Хибины». В рамках программы пройдет акция «Блокадный хлеб», мастер-класс по изготовлению сувенира «9 мая», мастер-класс «Военный вальс», работа фотосушки «Память живет в нас», награждение участников фотосушки, интерактивный концерт «Победный май».

Более подробная информация в положении и по телефону: 5-44-85 (добавочный 206).