Игра «Защитник Отечества»

В рамках реализации образовательных онлайн-проектов  16 мая 2020 года состоится областная дистанционная военно-историческая игра «Защитник Отечества», приуроченная к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. К участию приглашаются обучающиеся образовательных организаций Мурманской области в возрасте 14-17 лет. Заявки необходимо подать до 08 мая 2020 года.

Игра проводится в форме командного онлайн-квеста на платформе международной сети активных городских игр «Encounter».

Состав команды – 4 человека. Для участия требуется предварительная регистрация на сайте Игры.

Материально-техническое обеспечение команды: у участников должно быть мобильное устройство (смартфон, планшет) или персональный компьютер с возможностью выхода в интернет.

Рекомендуемые приложения для участия в Игре: WhatsApp, Zoom или иные приложения для взаимодействия с командой посредством конференцсвязи; картографические сервисы и технологии «Карты Google»; поисковые системы Яндекс, Google и прочие; социальная сеть «ВКонтакте».

Координатором Фестиваля на территории Мурманской области является ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»

Положение

Координатором Игры на территории муниципального образования город Кировск является МАОДО ЦДТ “Хибины”, педагог-организатор, Никифорова Ольга Владимировна, nikiforova_olga@cdt-khibiny.ru.